Продолжительный кашель — вопрос №2489700
Здравствуйте! У ребенка 12 лет был перенес коклюш в марте месяце, до сих пор не каких улучшений! Дышали Пульмикортом и беродуалом нет результатов! Пропили уже достаточно препаратов, кроме небулайзера! Не чего не помогает
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!