Совместимость лекарст

Добрый день! Диагноз хронический бронхит с бронхоспазмами. Прописали аскорил сироп и аэрозоль Беродуал. Подскажите пож-та, можно ли эти препараты принимать вместе? Один препарат содержит сальбутамол, другой практически тоже самое.

Здравствуйте! Эти препараты можно сочетать, при условии короткого курса лечения. Какую схему приема Вам назначили? Аскорил же, наверное, только на период обострения?

Аскорил 3 р/д 5 дней. Беродуал 1 пш. 2 р/д