Шарик на левом яице

Началось все с маленького шарика,не придал виду думал прыщ ( у меня до этого были такие просто потом проходили сами) потом он начал расти,и с маленького шарика вырос где-то до 1-1,5 см,сам шарик с вверху но не прям в самом яице а как бы прицеплен к коже полностью к верхней,на днях поеду в город (сам живу на даче) чего мне ожидать?

нет
20 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото.

Владислав Анатольевич, у меня бесплатный вопрос не могу,он выглядит как будто прыщ,только очень большой,с вверху есть две точки которые вот когда прыщи вылазят на лице вот такие же

Владислав Анатольевич, и если даже это прыщ стоит ли его давить?