Расшифровка узи

Здравствуйте, помогите понять результат узи. 4 месяца назад была сделала операция в онкологическом центре, по удалению опухоли в подчелюстной области . Около шва описывают подозрительный лимфоузел, что это может быть? Рецедив? Или воспаление?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете прикрепить к вопросу выписку после операции

Здравствуйте!
Это первое обследование после операции? Прикрепите протокол гистологии послеоперационной.