Отмена "Квентиакса" нужна помощь, срочно.

Здравствуйте, с сентября месяца 2019 года и по сей день принимаю "Квентиакс". Психиатр назначил в связи с частыми психозами и дурными мыслями. На данный момент не могу связаться со своим психиатром уже долгое время. Его перевели в другое отделении и связи никакой нет. Прошу, помогите. Хочу перестать принимать квентиакс. Как правильнее это сделать? первые 2 месяца принимал на ночь по 25мг, а все последующие по 100мг на ночь. Каким образом можно перестать пить эти таблетки? Прошу, дайте ответ.

Здравствуйте. Если у вас частые обострения, то вам нельзя отменять пока препарат. Иначе это может спровоцировать очередной эпизод ухудшения.
Берегите себя!!

Екатерина, спасибо огромное вам за ответ!

Не за что!
Удачи вам!!