Перепутали укол

Заболел котенок аббисин 1,5 месяцев. Врач прописал метрогил внутривенно по 0.5 мл и тилозин внутримышечно. Перепутали и ввели метрогил внутримышечно(((Как быть? Какие возможны последствия??????очень надеемся на ответ. Ко врачу только в понедельник

Желательно сменить клинику. Для назначения нормального лечения.