Чем лечить экзему на руках

Добрый день! У мужа долгое время не проходит экзема на руках, был у дерматолога, выписала врач мази, сейчас использует канизон - плюс, но ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, как лечить экзему? Может сдать какие-то анализы?

Нет
38 лет

Здравствуйте, без фото сложно оценить клиническую картину заболевания, а от этого зависит назначение лечения.