СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Недоношенный ребёнок

Здравствуйте! У меня ребёнок родился на 31 неделе с весом 1200 гр, трое суток на ивл, 4 дня дышал сам, затем заподозрили пневмония, перевели на трубку ивл, уже два раза пробуют переводить на канюли, но через сутки возвращают на трубку. Когда лежала в роддоме пускали в реанимацию, а сейчас выписали и в связи с карантином не пускают. А как же контакт кожа к коже? Как теперь будет бороться малыш? В реанимации уже пол месяца.

3 Мая 2020·Просмотров: 242·Инна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Обратитесь к главному врачу. Попросите вам госпитализировать в отделение, где мамы лежат. Тогда посещение будет возможным. К сожалению иначе никак. Боятся распространения вируса.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.