Кок и кровотечение отмены

Здравствуйте! Принимаю джес плюс с июня месяца. Был незащищенный половой акт 24 августа,после чего 29 поставил гинеколог эндометрий 2,7мм и подозрение на персистирующий фолликул. Я сдала кровь на хгч 9.09-отрицательный. До этого 2.09 началось обильное кровотечение отмены(как обычно на третьей таблетке). Сейчас снова время пустышек и кровотечение началось на 4ой таблетке но очень скудное,видно только на бумаге. Подскажите пожалуйста,возможна ли беременность в этом случае и не рано ли я сдала кровь на хгч?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было пропуска Джеса , то беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, пришла к геникологу с запросом на сбитый режим(выпила 7ую таблетку на 12ч позже).

Ничего страшного, беременность не наступит . Эндометрий тонкий , как и должно быть на приеме кок .

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, через 14 дней сдан хгч-0,13. Можно ли исключить беременность полагаясь на анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, анализ на хгч через 14 дней после полового акта исключает беременность?

Да , хгч у Вас отрицательный

Да . Хгч уже покажет беременность через 10-12 дней после полового акта

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте

Беременность исключена. Анализ на ХГЧ через столько дней уже бы показал беременность. Плюс эндометрий по УЗИ тонкий, беременность не наступит на таком эндометрии

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы принимали кок по схеме ,без пропусков ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат Нарзановна, было опоздание в приеме на 7ой таблетке на 12ч. В целом принимаю +- час,но бывает и чуть побольше. Но ведь хгч бы через столько дней уже бы выявил беременность?

Тогда беременности в вашем случае не сможет быть, спокойно кок по схеме продолжайте . ХГЧ информативный через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте еще раз. Розовое кровотечение отмены является вариантом нормы? Оно видно только на бумаге.

Принятый ответ

Здравствуйте, если не пропускали прием таблеток, беременность маловероятна

Принятый ответ

Здравствуйте
При правильном приеме КОК исключена.

Кровотечение отмены может быть сколь угодно скудным или даже вовсе отсутствовать, потому что эндометрий субатрофичен

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, через 14 дней уже ведь должен был анализ на хгч что-то показать?

Конечно.
Анализ достверен уже через 10 дней от ПА

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста,розовое кровотечение отмены является вариантом нормы? Его совсем не много,видно только на бумаге.

Здравствуйте, хгч у вас отрицательный, эндометрий по УЗИ очень тонкий поэтому беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Сергеевна, подскажите,через 14 дней анализ на хгч уже информативен ?

Да, он информативен уже через 10 дней после па

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена, так как нет овуляции! Для этого вы принимаете контрацепцию, искать беременность нет смысла принмаете все правильно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте! Через 14 дней после полового акта анализ на хгч уже достоверен?

Достоверный. Но у вас не может быть беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, подскажите пожалуйста,розовые выделения (видны только при походе в туалет) можно считать как кровотечение отмены?

Да