Подбор антидепрессантов
Здравствуйте! Тревожное расстройство, проходил курсы лечения 1 год элицея/атаракс. Воспринимал их хорошо. Тревога вернулась, доктор посоветовал бринтелликс. Посоветуйте стоит ли менять?
Психиатру
Ирина ОдеговаОтношение врача:
Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ответ. Сразу видно, что Ирина Вячеславовна квалифицированный доктор.
Полезность консультации:
очень полезна спасибо
Посоветуете ли вы врача:
Обязательно посоветую и буду сама обращаться, если будет надо
Психиатру
Маргарита Бондарева1. Отношение врача:
Очень мягко и компетентно
2. Полезность консультации:
Полезно, четко
3. Посоветуете ли вы врача?:
Корректный
Психиатру
Дмитрий КлищенкоОтношение врача:
Очень деликатное и максимально профессиональное, даже при теме обращения буквально на грани.
Полезность консультации:
Разовая, но при этом очень детальная консультация Дмитрия Витальевича помогла мне наладить диалог с партнером и настроиться на конструктивный лад.
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно советую Дмитрия Витальевича. Профессионализм и чуткость - это отличная комбинация для врача в данной области !