Консультация невролога /

Боль в шее и спазм между лопатками — вопрос №2494749

Добрый день . В конце декабря онемела правая рука обратилась к неврологу сказали сделать рентген шейного и грудного отдела показал остеохондроз , прошла курс массажа и физио процедуры и курс лфк в январе рука
Так же болела и появилась слабость, сделала мрт показало грыжу шейного отдела осмотрена несколькими нейрохирургами показаний к операции нет , по итогу Прошла огромный курс различных процедур ( и курс резорбции грыжи и лазер и увт и ультразвук с карипозином и магниторепапию ) на данный момент беспокоит очень сильная боль между лопаток и боль в шее , я очень тревожная , почти два месяца хожу к психотерапевту раз в неделю и пропила курс атаракс лучше не стало

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Невролог
добрый вечер. прикрепите, пожалуйста, протокол мрт шейного отдела