Обучение в медицинском
есть желание поступить в колледж на медика,но боюсь что комиссию не пройду,первое это эпилепсия и второе это плохое зрение -6
эпилепсия
41 год
Здравствуйте. С эпилепсией, к сожалению, Вас врядли допустят к работе в мед. учреждении
Дмитрий Владимирович, приступов уже пять лет нет,киста только осталась
При отсутствии приступов более 5 лет и отсутствии эпиактивности на ЭЭГ возможно снятие с учёта.
В теории,поступить сможете,куда хотите.
Александра Игоревна, с учёта не хочу сниматься,киста ещё живая