Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Что будет если после операции отказали почки — вопрос №2495899

Здравствуйте моя свекровь уже 9 день в реанимации динамика отрицательная ей сделали операцию по удалению матки и поджелудочной после этого у нее отказали почки давление скачет сердцебиение плохое под ивл а ещё началась пневмония. У нее ещё сахарный диабет каковы шансы что все будет хорошо и она выберется ?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте. Чтобы оценить прогноз, нужно изучить историю болезни. По вашему рассказу могу сказать, что у нее полиорганная недостаточность, прогноз для жизни неблагоприятный