Консультация уролога /

Простата . — вопрос №2496200

Здравствуйте, у меня нашли уреаплазму, после ее лечение симптомы(дискомфорт головки покраснения жжение) не ушли, проверился ещё поставили диагноз хронический простатит, назначили лечение Амбовит 1таб 3 раза в день 40дней, свечи Витапрост 10 дней, нечего не помогало начал болеть сильно низ живота, добавили препараты Циптолет А, Найз. После завершения курса нечего не прошло, сейчас сдал бакалсев. Результат анализа прикрепил! Назначилили
1. Свечи Витапрост форте по 1 свече на ночь 10 дней
2. Левофлоксацин 500 мг по 1 табл х 2 раза в день после еды в течении 10 дней
Простатилен 1 ампула внутримышечно укол в ягодицу х 1 раз в сутки вечером в течении 10 дней.
И ещё одна проблема это жжение заднего прохода очень сильное было назначили Детралекс 1000, Свечи постеризан, мазь Тридерм.

Я переживаю то что приходиться много пить антибиотиков, да и в принципе много таблеток, подскажите опасно ли принимать столько препаратов и правильно назначают мне лечение, Я больше двух месяцев принимаю таблетки разные

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вы какую уреаплазму лечите парвум или уреалитикум?
Принятый ответ
Андролог, Уролог, Врач УЗД
Добрый день.
Желательно пройти дообследование:
Микроскопическое исследование секрета предстательной железы + посев на микрофлору
ТРУЗИ предстательной железы.
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Добрый вечер.А что вам лечат то?Я так и не поняла....
Какие у Вас жалобы на сегодняшний день?
Приложите результаты обследований,исходя из чего вам назначают антибиотик?
Принятый ответ
Клиент
Результаты приложил
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы не дообследования.По данным обследования никакой информации и тем более назначать лечение -не есть верная тактика.Какие жалобы?
Клиент
На данный момент давит член яица, низ живота болит, на головке дискомфорт. Писаю часто
Андролог, Уролог
Когда вы закончили прием антибиотиков?
Клиент
Закончил месяц назад, на данный момент начал курс Левофлоксацин 500 мг по 1 табл х 2 раза в день после еды в течении 10 дней

Простатилен 1 ампула внутримышечно укол в ягодицу х 1 раз в сутки вечером в течении 10 дней
Андролог, Уролог
Раз Вы начали очередной курс антибиотиков с неясным диагнозом,мне добавить нечего.
Клиент
Этот курс Антибиотиков назначил врач уролог. Он посмотрел результат анализа и назначил. Это получается не стоит доверять этому врачу раз он "экспременты" на мне ставит?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Необходимо дополнительно проконсультироваться у невролога. С антибиотиками я бы был поосторожнее.