Тяжесть и боль в желудке
Недели три назад начал болеть бок с правой стороны под ребром.. Так как у меня загиб желчного периодически пропиваю одестон две недели. После него желудок просто встал.. Тяжесть. Вздутие. Все бурлит. Боль несильная но есть.. Тошнота.. Какая-то слабость. Изжога не всегда но бывает
Здравствуйте
Как давно проходили фгдс?
Яна Ринатовна, фгдс 2018 года... Узи проходила в мае этого года
Яна Ринатовна, фотографии прикрепила
Яна Ринатовна, у меня каждые полгода происходит обострение и желчного и желудка.... Пропиваю ипп.. Денол.. Микрозим.. Это все выписывали врачи..холензим и урсосан для желчного
Яна Ринатовна, посоветуйте пожалуйста что можно сейчас пропить чтобы стало легче.. Запись на прием только через две недели
Данное фгдс уже не информативно, нужно повторить заново.
Пока рекомендую нольпаза 20мг 2р за 30мин до еды-месяц
Ретч 1т 3р за 10 мин до еды- месяц
Улькавис 2т 2р за 30 мин до еды-месяц
Яна Ринатовна, спасибо большое за помощь.... А от спазмов можно Дюспаталин?
Яна Ринатовна, и ещё посоветуйте пожалуйста нужен ли мне сейчас Урсосан на ночь или сейчас мне не надо его пить
Да, можно
10-14 дней
Принятый ответ
Можно, 250мг на ночь 2 месяца
Здравствуйте.
Рекомендую Вам начать принимать Дюспаталин 200 мг по 1 таблетки 2 раза в сутки на 10 дней.
Креон 10 тыс ед во время каждого приёма пищи.
Энтерол по 1 таблетки 2 раза в сутки на 10 дней.