Выделения и рези при беременности 15 недель

Здравствуйте,сегодня утром обнаружила что-то похожее на чистит,и выделения желто зеленоватые Но они были 2 раза буквально и сейчас на данный момент их нету. Пошла к геникологу к своему она сказала что мазки брать не будет почему-то,и сказала это не к ней а к урологу Уролог дал быстрое направление на мочу Я прошла в течении часа было все готово Пошла потом к урологу,он мне почему-то назначил антибиотик колоть, 2 раза в день ""цефотаксим"" Хотя сказал что не критично моча Делать ли мне его ? Безопасен или нет 15 недель беременности у меня А гениколог только флуомизин выписала во влагалище Что мне делать Я боюсь что наврежу малышу

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ. Мочу можно пересдатт, если была нарушена техника забора. Утром гигиена НПО, потом в унитаз немного помочиться ,затем влагалище закрыть салфеткой и в баночку. Сейчас можно флуомизин на ночь по 1 таб вагинально-6 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья Сергеевна, прикрепила анализ мочи

Вы соблюдали правила сбора мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья Сергеевна, Я пошла к врачу
Это было примерно сегодня часов 15 :00
Он сказал купить баночку и сдать сразу,получаеться не соблюдала ?

Лучше пересдать мочу, соблюдая технику сбора, флуомизин можно ставить?

Принятый ответ

добрый день! можете использовать флуомизин вагинально, из препаратов выпить монурал на пустой мочевой пузырь на ночь однократно. этот препарат абсолютно безопасен и активно применяется в акушерстве.
больше пить воды, морсов из клюквы, морошки.
не терпеть - захотели в туалет, сразу идете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Алина Владимировна, прикрепила анализ

в целом анализ в норме, но тк есть жалобы, мы лечимся.
лечат не анализы, лечат пациента = жалобы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Алина Владимировна, здравствуйте все сделала как вы сказали,и Монурал выпила
И таблетки вставляю,и даже Канефрон пью
Не помогает
Такое ощущение что хочу в туалет иду а там нечего нету
Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталия Романовна, прикрепила анализ

Для антибиотика повода не вижу. Рекомендую пересдать мочу по всем правилам - подмыться, поставить во влагалище тампон и сдать среднюю порцию мочи. Если анализ будет плохой, будут лейкоциты - тогда можно выпить Монурал однократно. Флуомизин можно ставить

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталия Романовна, а анализ мочи плохой ?
Или нет, что там не так именно
Почему сразу антибиотики колоть назначили?

есть белок, но скорее всего это связанно с неправильным сбором мочи

Принятый ответ

Здравствуйте! Этот антибиотик сильный необоснованно из-за того что мочу один раз сдали и там все плохо не нужно. Утром натощак, тщательно надо подмываться, высушить , можно не глубоко поставить тампон чтобы выделения не попадали соберите среднюю порцию мочи , рекомендую сдать бак посев мочи тоже. Флуомизин можете оставлять. Канефрон по 50 капель х 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Милана Назербековна, а моча нормальная
Или не очень ?
Можно ли раз есть жалобы выпить Монурал ?

По анализу конечно есть изменения у вас, лейкоциты и эритроциты повышены , белок есть. Монурал можно но, имейте ввиду монурал идет как антибиотик и противомикробный)

Принятый ответ

Доброй ночи . Рекомендую Панцеф 400 мг *1 раз в день внутрь,5 дней,Канефрон 2т*3 раза в день внутрь,21 день. ОбЗательно свечи во влагалище Флуомизин по 1 св*1 раз в день вагинально на ночь 6 дней. Если нет аллергии на препараты!