Педиатр лающий кашель

Ребенку7 лет лающий кашель .температура скачет ,днем 36.к вечеру 37.5 38.5. носом хрюкает были у лора все чисто.делаем инголяции пульмикортом .промывка носа морской водой.подскажите что делать?

Принятый ответ

Добрый вечер.Вы очно обращались на приём к педиатру? Данный кашель у ребёнка впервые? Как давно появились данные симптомы?

При холоде у нас кашель(поэтому пульикорд).третий день .тем+кашель.педиатр поставил орви .но кашел очень сильный .незнаю что делать.подскажите

Подскажите пожалуйста вы анализы какие-то сдавали? Как часто бывает такого типа кашель? В лёгких доктор что-то услышала или там чисто?

Сейчас анализы не сдавали.у нас ставят лонготрахеит .но сейчас очень не похож кашель .он более жеский

Вы сейчас только промывает нос и пульмикорт? Из носа отделяемое есть на сегодня?

Добрый вечер.сегодня были у врача .легкие чистыеи бронхи.насначила таблеки от кашля.продолжаем пульмикорд и назонекс нос.кашель еще есть чуть реже стал .темпиратуры ужет нет.

А кашель на данный момент сухой или влажный? Таблетки так и называются от кашля или другие(просто есть с таким названием)

Принятый ответ

Здравствуйте
Как давно ребёнок кашляет? Сколько дней делаете ингаляции?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обязательно нужен очный осмотр педиатра, чтобы доктор мог послушать, исключить пневмонию, бронхит. От этого будут зависеть рекомендации.
Заочно сложно что-то посоветовать, к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ингаляции с пульмикортом можно при дающем кашле, но нужен очный осмотр педиатром, послушать лёгкие.
Возможно обструктивный бронхит, ларингит, пневмония.
Нужен очный осмотр