Цистит при беременности

Здравствуйте, скажите какие антибиотики можно пить при беременности от цистита, врач выписал травы и канефрон, ничего не помогает уже неделю,становится только хуже.. Уже не могу терпеть.. Беременность 4-5 недель

Добрый день, Елизавета, по большому счёту вам необходима консультация уролога, общий анализ мочи и моча на бак.посев; могу порекомендовать монурал 3г -один пакетик однократно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать