Можно ли отменить мирапекс?
У моего супруга предварительный диагноз дегенеративное заболевание ЦНС, назначен Мирапекс. В ходе лечения врач отменил его, но через 10 дней нам показалось, что начались ухудшения. Муж вернулся к препарату, но теперь думаем, зря... Можно ли его отменять без последствий?
Прекращать лечение надо постепенно, по схеме: снижать на 0.75 мг/сут, до тех пор, пока суточная доза не достигнет 0.75 мг. После этого дозу следует снижать на 0.375 мг/сут. до полной отмены.