Здравствуйте! Беременна двойней. 23/24 недели. Температура 37.1.

Здравствуйте! Беременна двойней 23/24 недели. Сегодня в обед стало плохо, слабость, заболел живот и голова (височные части). Сейчас поднялась температура 37.1. Что делать?

Аллергия (полиноз) на цветущее. Гастрит.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, расстройство стула есть? Давление?

Здравствуйте. Расстройства стула нет. Я сегодня почти не ела. Давление не знаю, аппарата нет.

Живот болит низ? Или в области пупка? Не ели, тошнит?

Если болит в области эпигастрия, мог обостриться гастрит, сейчас диета, иск молочное, легие бульоны, следить за состояним, температура мериется в ранние часы или через час после сна., вечером и при беременности она может быть 37. Можно принять фосфолюгель ,сдать ОАК И обратиться к терапевту. Контроль АД

Нет, не тошнит. Болит полностью весь живот, не могу понять конкретно где сильнее болит.

Если весь живот, лучше обратиться в стационар, пусть посмотрят и гинекологи и хирурги

А если температура будет подниматься выше? Что делать?

Не нужно ждать, сразу обратиться, чтобы исключить хирургическую патологию

Понятно. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обратитесь в стационар для оценки ситуации, ведь впереди еще ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия. Необходимо обратиться в стационар для исключения хирургической патологии.