Ощущение комка в глотке

2 раза возили в больницына исследов инородн тела не нашли но ощущение комка в глотке есть фарингит лечила затем миндалины прочистил лор вчера и еще надо сказали два сеанса кушать могу только жидкое мешает что то в глотке из за чего это может быть и как это лечить

Нет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно у Вас эти жалобы? Делали ли Вы ЭГДС? Есть ли жалобы на изжогу, отрыжку, кислый или горький привкус во рту?