Можно ли пить аспирин и арбидол пока показывается курс мелоксикама?

У меня почти наверняка повреждены крестообразные связки коленного, и хирург прописал мне 10 дней внутримышечных инъекций мелоксикама. Сегодня должен был быть первый день уколов, но я заболела и у меня поднимается температура. Хочу принять аспирин и арбидол. Это допустимо?

Нет
20 лет

Добрый день ! Одновременный приём 2 обезболивающих средств может привести к усилению побочных эффектов со стороны ЖКТ , поэтому не рекомендуется. Арбидол можно применять как противовирусный препарат при заболеваниях ОРЗ, гриппа и простуды , не только снимает симптомы, но и устраняет причину заболевания. Также рекомендовано теплое обильное питьё , Имудон в таблетках для рассасывания если есть симптомы першения в горле . Будьте здоровы !