Совместимость
Подскажите пожалуйста можно совмещать курс лечения фарадил комби с антибиотиками Супракс .мне просто назначали другой антибиотик цеафтраксин я заменил его супраксом. ,.,.....................................................................
Здравствуйте. В принципе оба антибиотика одной фарм группы и поколения. Необходимо правильно скорректировать дозировку и принимайте
Добрый день. Я бы не советовала одновременно принимать два антибиотика. Проконсультируйтесь с вашими врачами - возможно, стоит сначала пройти один курс, а второй пока отложить. Что сейчас наиболее срочно?