Второй скрининг
Здравствуйте врачи , подскажите пожалуйста, если ли в результатах чуть не соотношение , вижу что в заключение что все окей . Но все же я волнуюсь тк я никаких дабавок , витаминов не пью аллергия . Может есть какие то рекомендации ? И волнует рост ребеночка ? Так и не могу понять
Принятый ответ
Здравствуйте! Все параметры малыша соответствуют сроку , не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, все размеры соответствуют сроку, не переживайте, малыш развивается согласно строку
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
По результатам все отлично, повода для беспокойства нет.
Вероника Евгеньевна, скажите пожалуйста а какой рост ? Не могу найти цифру )
Татьяна, доктор не указал копчико теменной размер, поэтому рост сказать невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отличный результат!
Повода для тревоги нет!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Со стороны плода патологий не выявлено.
КТР не вписан, размеры плода не выяснить