Может ли болеть из-за этого диагноза в мошонке, паху ?
Многочисленные варикозно-деформированные вены малого таза, больше справа(Диагноз). Болит в области правого яичка, в основном снизу, при мастурбации или нагрузках боль может усиливаться. При этом там будто какое-то уплотнение в правом яичке снизу, иногда боль отдает в пах или чуть ниже пупка, боль ноющая и продолжительная, может болеть целый день, а может вообще не беспокоить.
Сделайте УЗИ органов мошонки,если имеет место .быть варикоцеле,то будет и тяжесть, и ноющая боль в мошонке
Луиза, узи делал, ничего не показало, сказали все в порядке, при ощупывании тоже сказали все в норме, но именно при обстоятельствах как написал выше, может возникать сильная, ноющая боль, болит именно в правом яичке, внизу справа
Сдайте посев эякулята,чтобы исключить бактериальный агент.Возможно имеет место быть вялотекущий эпидидимит
Принятый ответ
Если у Вас нет регулярной половой жизни, тоже могут быть застойные процессы.Также у Вас имеет место быть венозный стаз.Пропейте Детралекс.