Чёрная точка на половой губе
Добрый день! Сегодня во время мытья заметила чёрную точку,похоже на родинку,на половой губе,прям на слизистой (фото прилагаю) Не знаю,была она там раньше или нет,но кажется что нет,я бы наверно заметила В интернете при таком запросе есть информация только про рак вульвы Очень переживаю Подскажите,что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, это обычный невус. Ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это простой невус, к онкологии не имеет никакого отношения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не онкология. Это либо гемангиома, либо родинка. Точнее скажет дерматолог после дерматоскопии
Принятый ответ
Полина, здравствуйте! Это обычный невус , он не опасен, но для достоверности диагноза Вам нужно обратиться к дерматологу, он может провести дерматоскопию. Это точно не онкология, интернет не читайте в этом плане.
Принятый ответ
Здравствуйте, это обычная родинка. Если хотите убедиться, можно обратиться к дерматологу для дерматоскопии