Гастрит,постоянная тошнота
Постоянная тошнота. Отказ от еды . Слабость. Прошли процедуру фгдс. Заключение.Поверхностный гастрит.слабо выраженный бульбит.недостаточной координальной розетки. Рефлюкс-эзофагит.умеренный деуденид дуоденногастралтный рефлюкс.косвенные признаки джвп. Назначили ребепрозол по 1т 2 р,метронидазол 7 дней по 1 т , Ребамепид по 1 т 2 р. Появились боли в области желудка. Добавили аципол ,денол и омез дср убрали ремабепид. Подскажите правильное ли лечение
Здравствуйте! От болей к лечению я бы добавила Пепсан по 1 саше при болях.
Ганатон по 1 таблетке 3 раза в день до еды 7 дней.
Наталья Михайловна, подскажите ,а как быть с питанием? Молочку можно?
Можно. Кисломолочные продукты с осторожностью и не натощак
Наталья Михайловна, спасибо большое за ответ. Скажите,а как скоро уйдет тошнота после начала лечения и сколько по времени пить препараты?