Красные пятна по телу у ребенка

Здравствуйте! Пару часов назад появились красные пятна по телу у ребенка (11лет) никто не кусал, пятна появляются новые, аллергии нет кроме амброзии, недавно сдавали кровь на 300 аллергенов. Питание-ничего лишнего, была каша и пирожок. Пятна чешутся. Что это может быть?

Нет
11 лет

Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, фото

Не было подъема температуры?

Здравствуйте! Фото грузится, температура 36,6 беспокоить только то что пятна чешутся

Хорошо
Напишите, как загрузится

Давали лекарства какие-то?

Готово, лекарства не принимает

Можете сфотографировать один элемент чётко и прикрепить?

Водянистые элементы есть?

Нового ничего не было в плане: новый порошок/средство гигиены?

Нет, порошок синергетик без запаха гиполергенный. Не меняла.В душе был утром, говорит пятен точно не было, детское мыло и гель дорики морики, банка заканчивается уже, не новый, давно им пользуется .

Сфотографируйте, пожалуйста, один элемент отдельно

Принятый ответ

Может быть острая крапивница.
Но хотелось бы увидеть единично элемент

В случае крапивницы в лечении питьевой режим
Желательно понять, что явилось причиной

Зиртек капли : 20 капель 1 раз в день на 7 дней

Местно можно неотанин крем или цикапласт В5 бальзам 3 р в день 7 дней

Спасибо! Сейчас сфотографирую ближе

Принятый ответ

Здравствуйте. У ребёнка острая аллергическая реакция, крапивница, нужен гормональный укол, вызывайте скорую. Фенолсодержащие антисептики (например неотанин) не рекомендую категорически! С уважением, доктор медицинских наук, профессор.