СКТ легких

Появилась температура 38, заложенность носа, сухой кашель Обратился на скорую , чтобы послушали Выявили подозрение на воспаление легких, назначили цефтриаксон уколы Сегодня сделал снимок , результаты прикладываю Нужно ли изменить план лечения и есть ли воспаление? К врачу очно в понедельник Пью Амбробене, рафамин и капли в нос

Пневмония Ангина
44 года

Добрый день, к сожалению, к бесплатному вопросу нельзя приложить результаты обследований.

Пропишите их, пожалуйста, в тексте.
Что Вас сейчас беспокоит?

Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.
Перепишите заключение Рентгена.
По вашему описанию лечение назначено адекватно.

Добрый день, напишите пожалуйста описание рентгена в тексте.