Беременность

Месячные 08.08.24 по 13.08.24 Месячные с 10.09.24 по 15.09.24 19.09.24 парень кончил в меня . 29.09.24 парень кончил в меня Возможна ли беременность? Какая вероятность беременности ? Есть ли смысл делать тест ?через сколько дней после Па? Как рассчитывать правильно овуляцию при скачущих месячных

Нет
25 лет

Здравствуйте. При нерегулярных менструациях высчитать овуляцию не получиться , тк овуляция происходит за 14 дней до предполагаемой менструации. Для уточнения факта беременности , можно сдать анализ крови на ХГЧ через 10-12 дней после ПА .