Консультация по приему серектра? — вопрос №2503501
Наш врач назначила пить секретру от Па и дипресии, но не объяснил как и что, почитав про нее хотел бы найти психотерапевта с которым я пройду этот курс хотя бы на 4-5 недель привыкания к антидепрессанту! А то почитав как то боязно начинать принимать?
Возраст: 50
Хронические болезни: РюфлексНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!