Аналог Остеогенона, т.к Остеогенон не продаётся
У меня диагностирован перелом 2 плюсневой кости. Врач выписал Остеогенон, но он больше не продаётся. Каким аналогом можно заменить?
Здравствуйте. Опишите, что с Вами случилось и когда? Есть ли Заключения, выписки, МРТ, КТ или другие исследования?
Принятый ответ
Здравствуйте!Изучил ваш вопрос.
Данный препарат можно заменить комбинированным препаратом кальция с витамин Д (Кальций Д3 никомед,кальцемин -адванс)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начнём с того, что при переломе плюсневой кости, даже самом сложном, никакие таблетки кальция не требуются.
В организме его и так достаточно. Это небольшое повреждение.
Если обязательно нужно что-то принимать, то
Кальцемин адванс по 1т 2р в день - все витамины и минералы для костной ткани.