Консультация гинеколога /

Беременность и хгч — вопрос №2503949

Добрый день. Планируем беременность. Цикл 30-35 дней.
На 32 день цикла начались мажущие «скромные» (буквально по 5 капель) коричневатые выделения. По описанию чем то похоже на имплатанционное кровотечение. Длились 3,5 дня.
На 6ой день от начала выделений сдано ХГЧ. Результат 0,2.
Сегодня 7ой день. К гинекологу попадаю только через 4 дня.

Есть ли смысл сдать хгч повторно. Или при таких показателях вероятность беременности отсутствует ?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! это следовые количества ХГЧ, которые исключают беременность. Повторять анализ не имеет смысла. Сделайте узи, чтобы понять, была овуляция или нет. Возможно персистирует фолликул, поэтому появилась мазня
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если от последнего НПА прошло уже 10 дней, то беременность исключена на 100%
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте.нет хгч не нужно сдавать,вам нужно сделать узи малого таза
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте , нет сдавать повторно не нужно, беременность исключена. Понаблюдайте, при задержке более 10-12 дней сделайте узи для оценки эндометрия и яичников