Постоянные циститы
Добрый день! Сдала бак посев на инфекции из уретры. Нашли золотистый стафилококк и ешерихию коли. Как пролечиться? Я мамочка в декрете. Нужно какие-то иммуностимуляторы? И нужно ли одновременно и мужа пролечить?
Здравствуйте! А Вы сдавали ОАМ? Какие жалобы на данный момент? Вы сейчас на ГВ?
Моча была в норме. Жалобы на данный момент похожи на симптомы цистита, горит и часто в туалет бегаю по маленькому. Гинеколог направила к урологу. ГВ только по ночам. Мне нужен рецепт лекарств, что б от инфекций избавиться, т.к. к нашему урологу не пробиться
Если ОАМ в норме, то бак посев лечения не требует. У гинеколога мазки на микрофлору, Фемофлор скрин сдавали?
У гинеколога была. В прошлом месяце пролечила воспаление (в мазке высокие лейкоциты были), Тержинаном. Фемофлор никогда не делала и не знала о таком. Если нужен, то сделаю.
Принятый ответ
Тогда Вам сдать - Фемофлор скрин, партнёру - Андрофлор. Далее по результатам.
Добрый день. Если активно на данный момент жалобы не беспокоят, то можно начать с приема фосфомицина в количестве трех пакетиков по 3 г, через день на ночь. Целесообразно начать прием препарата Уро-Ваксом 6 мг 1 р/д в течение 2 месяцев. В течение месяца пропить препарат Цистон по 2 табл 2 р/день. Через два месяца даже при отсутствии жалоб сдать контрольный общий анализ мочи и бак.посев.
Добрый вечер! Меня интересует вопрос: как убрать инфекции согласно моим анализам. Я так понимаю, циститы-это побочный эффект от этих инфекций, фото анализов я загрузила. Уро-вакс уже допиваю третий месяц (не помог).
Принятый ответ
Эпизоды циститов - это последствия жизнедеятельности бактерий. Поэтому необходимо проведение антибиотикотерапии: фосфомицин 3 г на ночь на 1-й, 3-й, 5-й день. Через неделю после последнего приема сдача контрольного ОАМ и бак.посева мочи.
Добрый вечер.А зачем Вы сдавали имено эти анализы?????Они не актуальны и не имеют изолированно диагностической ценности,если в них нет необходимости.
Какие у Вас жалобы?
Из анализов интересуют ОАМ ,фемофлор и мазок на чистоту.
Добрый вечер. Моча обычно в норме. Фемофлор никогда не сдавала, даже и не слышала о таком. У гинеколога в прошлом месяце была, пролечила воспаление, были высокие лейкоциты, Тержинаном. Мазок на ЗППП чист.
Эти анализы сдавала, потому что не знала, что ещё можно сдать. Сдавала всё подряд .
Тогда сдайте ОАМ ,фемофлор и мазок на чистоту.От этих показателей и будем плясать.
И еще вопрос: сос тороны ЖКТ проблем нет?
Вы извините, но что такое мазок на чистоту?
С ЖКТ были недомогания, но все прошло сразу как начала принимать Стимбифид плюс, пью уже третий месяц.
И как не странно, всегда хорошо помогает обычный почечный чай, урологический сбор, лучше любых лекарств. ?♀️ теперь только им и лечусь.
Принятый ответ
Это хорошо,что травки снимаю симптомы,но нужно выяснить то причину.Мазок на чисто у это мазок на стеклышко из цервикального канала и влагалища
Добрый день.
Кишечная палочка выделена в большой концентрации.
С учетом наличия жалоб необходимо лечения.
Обычно в таких случаях рекомендую фурадонин 100 мг 3 раза в сутки, 7 дней.
Так же можно добавить прием растительных уросептиков: Канефрон Н по 2т 3 раза в сутки, 10 дней