Болят все суставы
Болят все суставы, опухли кисти рук, скованность в движениях. Выписанные терапевтом уколы артрозан вообще не помогли. Принимает артрофоон в течение 10 дней, улучшения не наступает. нейродикловит принимает как обезболивающее около двух месяцев.
Скорее всего это псориатический артрит. Надо дообследование и консультация ревматолога очно для назначения лечения. Обезболивающие принимаете?
Екатерина, спасибо за отклик. Принимаю нейродикловит, артрофоон, мидокалм. Принимаю омез. Попасть к ревматологу очно пока не получается из-за карантина. Посоветовали препарат аркоксиа. Стоит ли принимать? Спасибо.
Принятый ответ
Вот как раз все, что принимаете, бесполезно при артритах. А аркоксия да, пробуйте. 90 мг в день.