Послеродовые осложнения — вопрос №2507696
Добрый день! 18.09 были роды со стимуляцией в 37,2 недели. Роды прошли тяжело, есть разрывы, наложены швы. Была эпидуральная аналгезия, в ходе которой несколько раз ставили катетер. Сразу после родов появилось жжение в конце мочеиспускания. В роддоме сказали, что пройдёт само. Но за 3 недели не прошло. Два дня назад резко поднялась температура и появились боли в районе почек. Температура держится в районе 37,5 - 38,5. Сейчас боли то есть, то нет. Сильно болит голова, кидает то в озноб то в жар. Вызывала скорую, они предложили только госпитализацию. Но у меня такая ситуация, что ребёнка оставить не с кем, так что я отказалась. Уролог в поликлинике поставил подозрение на пиелонефрит. Результаты анализов и УЗИ прилагаю. Лечение пока не назначено. Пожалуйста помогите разобраться в результатах и подобрать адекватное лечение, желательно совместимое с грудным вскармливанием.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!