Гемангиомы

Сделал ПЭТ/КТ из-за образований в печени (от 4 до 8 образований). Написали, что гемангиомы с быстрым кровотоком. Но у гемангиом не должно быть кровотока или может быть?...................................

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования!

Вита Григорьевна, не могу, но остальные органы все в норме. Лимфоузлы нигде не воспалены.

Гемангиомма это сосудистое доброкачественное образования кровоток может быть , дополнительно рекомендую сдать АФП. Нужно наблюдать в динамике рост, размер.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гемангиомы это доброкачественные сосудистые опухоли, сосуды в них заполнены кровью. ПЭТ КТ очень точная диагностика.
Вам только наблюдать эти образования на узи 1 раз в год.

Принятый ответ

Здравствуйте, кровоток есть и должен быть везде, если нет - будет некроз сразу. Это доброкачественное образование, ПЭТ/КТ - точнейшее исследование, не думаю, что есть повод для сомнений. контроль за ними раз в год.

Принятый ответ

Здравствуйте, кровоток в гемангиомах есть . Пэт кт самый достоверный метод диагностики . Какие размеры описывают гемангиом ? Узи брюшной полости в динамике через 6 мес .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гемангиомы доброкачественные сосудистые образования, кровоток в них имеется. ПЭТ/КТ точный метод диагностики, стоит довериться его данным.

Здравствуйте
Это и есть разветвленная сеть кровотока

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста результаты.

Гемангиома - это сосудистое образование. Кровоток там и должен быть.

Крепкого вам здоровья.

Добрый день
Гемангиомы это и есть сосудистые скопления ,в которых однозначно есть кровоток
Они всегда доброкачественны.
Показан узи контроль раз в год
И собственно все