Лейкоциты в моче повышены
Добрый вечер! Дочери 16 лет, сдавали анализы после перенесенной месяц назад пневмонии. Лейкоциты в моче завышены почти в 2 раза, 67 при норме 39. Что могло вызвать такие показатели? Жалоб нет, ничего не болит. Присутствует насморк и в крови повышены эозинофилы. Остальные показатели с норме. Пот выписке из больници лейкоциты были 0.
Нет
16 лет
Здравствуйте, возможен дефект сбора анализа, при неполном опорожнении мочевого пузыря ( когда моча застаивается , а в мочевом тепло , размножаются бактерии) , либо причина гинекологическая -вульвиты , вагиниты .