У 2ух недельного котенка герпесвирус

Здравствуйте. Подскажите, как быть. Кошечка болела герпесвирусной инфекцией, после обследования ветеринара назначены таблетки и капли в глаза. Но, эта кошечка пролезла к маме-кошке с котенком и заразила малыша. Ему 2 недели, он открыл глазки, грудь сосет, аппетит есть, в принципе активный для своего возраста. Но дышит как свистит и видно тяжеловато дышит, нос не забит, слезливости нет, видно дало на легкие. Скажите, чем его можно полечить?

32 года

Здравствуйте, в таком возрасте ему можно только легкие препараты, давайте попробуем грипп ферон по 1 капельке в каждую ноздрю 3-5 раз в день 7 дней, хранить в холодильнике

Маргарита Алексеевна, здравствуйте! Благодарю за ответ. Уже купила, попробую. Все равно вариантов нет, ветклиники у нас в городе не принимают таких малышей?‍♀️

Не волнуйтесь, это хороший и безопасный препарат и эффективный ☝️

Выздоравливайте ? скорее