Болит поясница и ноги

МРТ показало деформацию дурального мешка с менингоцеле на уровне диска L2-5, ограниченные зоны скопления жидкости, не исключается связь жидкостного образования задних опорных структурL3-5 с полостью дурального мешка

Нет
54 года

В данном случае необходимо очная консультация, неврологический осмотр, просмотр снимков МРТ на диске

Только после этого можно определить дальнейшую тактику лечения