Динамическая Нефросцинтиграфия
Здравствуйте. Помогите найти клинику где можно пройти Динамическую Нефросцинтиграфия в Ростове на Дону или в области или в Крыму ( часные клиники) .Нужно что за один день и без направления, ребёнок 13 лет. Или врач- направление- нефросцинтиграфия.
Гипоплазия почки
13 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Попробуйте обратиться в областную больницу
Вячеслав Александрович, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется обратиться в детскую областную больницу. Там Вам должны подсказать, могут ли они это сами сделать или куда далее обратиться.
Галина Александровна, спасибо
Пожалуйста!