Может ли наступить беременность

Можно ли забеременеть на 3 день месячных, если подтереться влажным полотенцем, с которого частично смыли сперму спустя 10 минут после эякуляции в него? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю. Хронических заболеваний нет, полотенце едва коснулось входа во влагалище

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, таким способом беременность не наступит никогда, будьте спокойны

Принятый ответ

Здравствуйте, нет. В данном случае беременность невозможна так как не было полноценной эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет в таком случае беременность 100 процентов исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Елена Федоровна, даже если сперма всё-таки осталась?

Нет так не наступит

Принятый ответ

Лина, здравствуйте

Нет, таким образом забеременеть невозможно, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Лидия Владимировна, Это прям исключено на все 100?

Да, таким образом наступление беременности невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо

Рада помочь

Принятый ответ

Здравствуйте. На 3 день менструации практически невозможно забеременеть , даже при коротком цикле (21-24 дня ) без эякуляции во влагалище , для оплодотворения яйцеклетки необходимо достаточно большое количество сперматозоидов . Маловероятно , что такое количество было на полотенце.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Инна Анатольевна, стоит ли сдать анализ на хгч?

Только, если вы этого очень хотите, для спокойствия душевного . Результат будет отрицательный

Здравствуйте!
Беременность наступает только после эякуляции во влагалище. В вашем случае она исключена

Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Светлана Гурьевна, даже если сперма всё-таки осталась ?

Да.