Прошу помочь в расшифровке анализа

Болею 2 недели, был бронхит, лечили аб цефтриаксон. Кашля уже нет, анализы стали хуже. Воспалился бартолинит, может ли давать такие результаты его воспаления

Бартолинит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, может
Так как это такой же воспалительный процесс
Обратитесь на консультацию гинеколога

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна Ринатовна, можете посмотреть результат мочи и УЗИ почек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Моча в норме у вас
Узи не увидела
Какой файл?

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из анализов имеет место выраженное бактериальеэное воспаление, очень высокий срб- это маркер острого воспаления, бартолинит такую кровь не выдает. Рекомендую рентгенографию или кт ОГК для исключения пневмонии

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Константиновна, рентген 29.09 делала, чисто

Хорошо, значит консультация гинеколога, контроль оак через 2 недели. Нет ли температуры у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Константиновна, вчера была, тошнило и диарея, дети со школы принесли наверно. Сегодня не тошнит но диарея есть. Может ли от этого ухудшились анализы?

Маловероятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Константиновна, можете посмотреть результат мочи и УЗИ почек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

По моче показатель неплохой, незначительное количество солей, они могут способствовать образованию камней. А где УЗИ? Что то не вижу его

Принятый ответ

здравствуйте
смотрю файлы

здравствуйте
бартолинит может давать подобную картину крови
помимо приема антибиотиков рекомендую очно посетить гинеколога для санации очага инфекции
анализ в динамике повторить через 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ксения Андреевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ксения Андреевна, можете посмотреть результат мочи и УЗИ почек?

узи результат не вижу