Старая травма колена
Здравствуйте! 3года назад была травма колена. Сейчас была повторная травма, после МРТ дали описание: полный разрыв передней крестообразной связки.Во внутреннем отделе тела внутреннего мениска имеется лоскутный разрыв со смещением под заднюю крестообразную связку. Мультифокальная киста.
Добрый день. Полный разрыв крестообразной связки соответствует не только болевому синдрому но и нарушению стабильности коленного сустава. Помоч вам возможно только оперативным способом (артроскопия) ввиде пластики пкс и резекции разорванного мениска.