Что вас беспокоит?
Болит голова, температура 37, тянет шею слева
Здравствуйте, полтора месяца назад начались боли в шее, в районе ключицы и до мочки уха. Началось с того, что случайно дернул мышцей шеи когда разговаривал с собеседником. Либо с того момента когда попал под дождь и намочил ноги. Не могу определить точно Боль тянущая. Боль иногда отдает в голову. Также глаза начали краснеть. Могу отметить, что головой поворачиваю спокойно, сон обычный. Заболеваний позвоночника и шеи никогда не было. Иногда имеется температура 37 с потливостью конечностей. К неврологу записан на 10 число. Подскажите что это может быть.
Необходимо проведение УЗИ сосудов шеи для исключения диссекции (разрыва сосуда), также МРТ вен (венографию) головного мозга (для исключения синус-тромбоз -забитость вены тромбом)
Елена Николаевна, сегодня был у врача-терапевта сказал, что подозрение на межреберную невралгию, порекомендовал кетопрофен 5%, найз таблетки для снятия симптомов, также обратиться Очно к неврологу
Похожие вопросы по теме
- 3 Декабря 20171 ответ
- 9 Марта 201812 ответов
- 26 Августа 201813 ответов
- 9 Декабря 20182 ответа