Консультация covid-19 /

Ответьте на вопрсы бесплатно — вопрос №2511448

Ответьте на все вопрсы бесплатно, платить нужно в частных клиниках при реальных визитах. Почему никто не хочет отвечать на вопросы бесплатно? Это же не реальный осмотр, а вопрос который может жаже не решит вопрос

Возраст: 33

Хронические болезни: не

Инфекционист, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. в чем ваш вопрос?
Клиент
Наталья Михайловна, Спасибо что отозвались. Вопрос по другой части который я ранее задавал Консультация гастроэнтеролога / Почему болит живот — вопрос №2479861 и никто не отвечает, может я мало данных написал или ждут вознаграждения

Инфекционист, Гастроэнтеролог
Можете дать ссылку?
Клиент
Наталья Михайловна, Тему для вопроса про ковида я выбрал случайно. Ссылка на мой вопрос sprosivracha.com/questions/2479861-pochemu-bolit-zhivot
Клиент
Наталья Михайловна, вопрос мой закрыли. Фгдс не делал и невролог не осмотрел
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Давайте тут.
Фгдс можно сделать, учитывая что узи у вас в порядке и болеть там ничего не может без органической патологии.
Если на фгдс , узи обп и почек все хорошо, останется в мыслях только невралгия.
Клиент
Наталья Михайловна, Проходил УЗИ для проверки на наличии камней в желчном пузыре камней - не было обнаружено. УЗИ выявило деформацию желчного пузыря, сказали это врожденная деформация. А боли в области печени начались после продолжительного стресса, до этого вообще не болело
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Связано со стрессом видимо и антидепрессанты скорее всего помогли бы вам. У невролога провериться на предмет межреберной невралгии.
Биохимия крови без патологии ?
Клиент
Наталья Михайловна, Биохимия крови в норме
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Давайте подведем итог - печень и желчный пузырь без патологии боли давать не будут.
Рекомендую пройти фгдс, рентген легких, узи почек. Если все это без патологии, тогда осмотр невролога очно и прием антидепрессантов.
Клиент
Наталья Михайловна, Стресс был из-за переживания по матери которой ранее делали операцию по удалению камней в желчном пузыре и после она некоторое время была в реанимации и выжила. Бывает значит из за стрессов. Я веду почти здоровый образ жизни и не имею вредных привычек
Клиент
Наталья Михайловна, рентген легких это не флюорография?
Клиент
Наталья Михайловна, Спасибо вам за ответы и советы)
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Да, можно пройти флюорографию. В зависимости ваших возможностей.
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Это очень хорошо - я про ваш здоровый образ жизни. К сожалению, не все от нас зависит - негативные факторы внешней среды ( питание, радиация, стрессы) все равно вносят свой вклад.
Здоровья вам и вашей маме!
Клиент
Наталья Михайловна, Ещё раз спасибо вам. Успехов вам
Гепатолог, Инфекционист
Здравствуйте! Консультация по ковид, какой у вас вопрос?
Пульмонолог
Всегда отвечаю на бесплатные вопросы.
Задайте, пожалуйста ?