Сыпь на лице — вопрос №2511517
Сыпь на лице у ребенка 10 лет, в основном на щеке с одной стороны. Красная сыпь, местами мелкие гнойнички. Зуда и других симптомов нет. Пьет 2 дня антигистаминные препараты, не проходит, а кажется стало немного больше.
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!