Определиться с категорией врачей, нейрохирурги?
Здравствуйте, к какому врачу обращаться при нарушениях мозга (от диабета и последовавшей гангрены с ампутацией: гидроцефалия с мультифокальной дегенерацией и диффузно-атрофическими изменениями мозжечка) -хирурги после ампутации выписали практически невменяемого человека
диабет 2
гидроцефалия с мультифокальной дегенерацией и диффузно-атрофическими изменениями мозжечка
72 года
Здравствуйте. Для начала начните с невролога. Смотря какая гидроцефалия, если требует шунтирования, то нейрохирурги, но начать в любом случае с невролога.
Ольга Александровна, спасибо