Как быть с приемом транексама — вопрос №2512673
Здравствуйте! Принимаю вторую упаковку джес плюс, на первой все было хорошо, сейчас же на 19 активной таблетке пришли месячные. Проблема в том, что через неделю у меня операция (тонзилэктомия) и мне нужно начинать сегодня прием транексама 1000мг 3 раза в день. Как это скажется по части гинекологии? Как отразится на цикле и месячных?
И на какие таблетки мне стоит сменить джес плюс в следующем цикле? Я так поняла , эти мне не подошли. ( закладывает ухо, запоры, аноргазмия) еще и цикл не держится .
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!