При кровотечении можно принимать линдинет 20?
Вопрос: долго не было менструации, потом началась менструация, которая не заканчивается. Был диагноз эндометриоз, при котором назначали линдинет 20. При эндометриозе кровотечение, можно ли его остановить препаратом линдинет 20?
Здравствуйте. Лучше перед этим сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить гиперплазию эндометрия. В вашем возрасте Линдинет 20 скорее всего не сработает, надо посильнее. Сейчас начните прием гемостатиков - Транексам по 250 мг 3 раза в день.
Наталья, сегодня сделала узи, диагноз гиперплазия эндометрия 14мм. Возможно ли при этом лечение и чем без хирургического вмешательства?